Subasta 1019, Lote # 127
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Peinando a la niña Firmada Litografía 71 / 100 Con documento de Rafael Matos Casa de Subastas. 55 x 75 cm Estimado $8,000-12,000