Subasta 1015, Lote # 167
JORGE LUIS CUEVAS
(Guadalajara, Jalisco, 1922 - )
Sin título
Firmada y fechada 77
Escultura en bronce III / X en base de mármol
37 x 25 x 25.5 cm medidas totales con base
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |