Subasta 1015, Lote # 138
WALTER CRUZ (Salto, Uruguay, 1969 - ) Evaporación o reconstrucción Firmado y fechado 2019 Óleo y ensamblaje de textiles sobre tela y madera Con certificado de autenticidad del artista. 73 x 163 cm Estimado $36,000-50,000