Subasta 1015, Lote # 127
CARLOS AGUSTÍN
(Ciudad de México, 1952 - )
Somos tierra y fuego
Firmada y fechada 2004
Escultura en acero al carbón
Otra versión de esta escultura se encuentra publicada en: sitio oficial del artista www.carlosagustin.com
Presenta detalles de conservación.
80.7 x 20 x 20 cm
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |