Subasta 1014, Lote # 131
SAN JOSÉ
MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera dorada y policromada
Base cuadrangular de madera con acantos
Detalles de conservación, grietas y desprendimientos
111 x 42 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |