Subasta 1013T, Lote # 330
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. En talla de madera dorada. Con luna biselada. Decorado con elementos geométricos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 70 x 55 cm. Estimado $1,300-1,500