Subasta 1010, Lote # 8
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - 2019) Grulla y Serpiente, ca. 1980 Firmada Litografía sin número de tiraje 35.6 x 25.8 cm Estimado $20,000-30,000