Subasta 1010, Lote # 9
RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Cronos Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé 97 / 100 Presenta detalles de conservación. 60 x 84 cm Estimado $10,000-15,000