Subasta 1009, Lote # 259
TAMIS LEAL BARCELÓ (Baja California, México, 1961 - ) Intemporal IX, de la serie Intemporal Firmada al frente. Firmada y fechada 20 al reverso Mixta y hoja de oro sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, 2020. Presenta ligeros detalles de conservación. 119.5 x 149.5 cm Estimado $24,000-36,000