Descripción detallada Lote 258

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1009, Lote # 258

DIEGO MATTHAI
(Ciudad de México, 1942 - )

Sin título
Firmado
Serigrafía en placa de aluminio 20 / 40
Presenta detalles de conservación.
60 x 60 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote