Subasta 1009, Lote # 177
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, México, 1938 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Agradecemos a César Martínez Rioja, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020. Presenta mínimos detalles de conservación.