Subasta 1009, Lote # 58
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 016 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020. 80 x 70 cm Estimado $18,000-26,000