Subasta 1007, Lote # 139
PAR DE CAJAS PARA PUROS
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada con decoración floral y madera enchapada
Cubierta abatible
Detalles de conservación
13 x 21 x 16 cm dimensiones máximas
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |