Subasta 1007, Lote # 102
JUEGO DE MESA CON 4 SILLAS
INGLATERRA, SIGLO XX
Madera tallada
Mesa con cubierta circular
Juego de 4 sillas con asientos en tapicería color gris
Detalles de conservación
Mesa: 72 x 107 cm de diámetro
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |