Subasta 1001T, Lote # 267
Par de burós.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubiertas rectangulares y 4 cajones con tiradores de metal dorado.
Decorados con elementos orgánicos propios de la madera.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 60 x 90 x 60 cm.
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |