Subasta 1001, Lote # 342
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
Dos mujeres en isla
Firmada y fechada 04
Escultura en bronce 6 / 6
Con certificado de autenticidad del artista.
39 x 66.5 x 30 cm
Estimado $75,000-90,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |