Subasta 1000T, Lote # 271
Eros y Psique. Origen europeo. Siglo XX. Elaborado en resina. Decorada con esmalte dorado y elementos florales. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 34 x 32 x 27 cm. Estimado $2,500-3,500