Subasta 1000T, Lote # 166
Lote de 2 obras.
Gustav Waldemar Sjölander Johnson. (Suecia, 1908-1988)
Mujer.
Firmadas y fechadas ´85 en el ángulo inferior derecho.
Carboncillos sobre papel.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 47 x 35 cm.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |