Subasta 0083M, Lote # 372
Florero.
Siglo XX.
Elaborado en cristal transparente.
Decorado con motivos geométricos y cenefa dorada con escenas de hoplitas.
Detalles de conservación, despostillados.
37 cm de altura.
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |