Subasta 0078M, Lote # 407
Lote de faisanes decorativos.
México, siglo XX.
Elaborados en metal plateado con cincelados.
33 cm de longitud (mayor)
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |