Subasta 0078M, Lote # 324
Par de lámparas de techo. México, siglo XX. Estructura de latón dorado con pantallas de cristal. Diseño hexagonal. Para 3 luces. Con pantallas biseladas. Detalles de conservación. 41 cm de altura c/u Piezas: 2 Estimado $2,500-5,000