Subasta 0073M, Lote # 589
Adriano Silva (Querétaro 1925-2016) El ave chucha. Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel algodón, 1/50 Firmado y fechado 80. Enmarcado. 15 x 19 cm. Estimado $1,500-2,000