Subasta 0073M, Lote # 398
Gabriel Macotela
(Guadalajara Jalisco 1954-)
Sin título.
Firmado y fechado '88.
Grabado,12/25
Enmarcado.
19 x 15 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |