Subasta 0073M, Lote # 396
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) La Tiznada. Serigrafía, P/A. Firmado y fechado 2008. Enmarcado. Detalles de conservación. 59 x 42 cm Estimado $1,800-3,000