Subasta 0072M, Lote # 596
Firmadas Beltrán. Lote de 2 Acuarelas. Consta de: "Pareja Flamenca" y "Pareja de Torero y Flamenca". Acuarela sobre papel. Firmadas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 33 cm. c/u Estimado $1,000-1,500