Subasta 0071M, Lote # 599
Gobelino con escena galante. Origen Europeo, siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de lana y algodón adherido a fibracel. Enmarcado. Detalles de conservación. 42 x 46 cm Estimado $1,800-3,000