Subasta 0071M, Lote # 517
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 7 cajones y soportes tipo cabriolé. Decorada con molduras, escalonados y estriados. Detalles de conservación, faltantes de los tiradores. 73 x 152 x 77 cm Estimado $3,000-6,000