Subasta 0071M, Lote # 453
Gustavo Arias Murueta
(Los Ángeles, California, 1927-)
Sin título.
Técnica mixta, P.T.
Firmado.
Enmarcado.
45 x 64 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |