Subasta 0067M, Lote # 548
Lámpara de techo México, siglo XX Elaborado en metal dorado diseñado en colgantes de cascada con hilos de cristales facetados. Detalles de conservación y estructura. 34cm de alto. Estimado $1,200-1,800