Subasta 0066M, Lote # 303
Reproducción del Rapto de Proserpina de Gian Lorenzo Bernini.
Italia, siglo XX.
Elaborado en porcelana policromada Capodimonte, diseño de Bruno Merli.
Detalles de conservación.
34 cm altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |