Descripción detallada Lote 399
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0059M, Lote # 399 Francisco Toledo (Oaxaca, 1940 - ) Cangrejo. Grabado, P/T. Firmado. 17 cm de diámetro. Enma Estimado $12,000-17,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote