Subasta 0059M, Lote # 327
Castrux (México, siglo XX) Firmadas. Mixtas sobre papel. Consta de: a) Santa con batea. b) Virgen Inmaculada. Firmadas y fechadas 2010. Enmarcadas. 47 x 32 cm Piezas: 2 Estimado $1,000-1,200