Subasta 0058M, Lote # 555
Jorge Cázares (Cuernavaca, Morelos, 1937 - ) Vista de paisaje con cerros y Árbol. Óleos sobre tabla. Firmados, uno fechado. Enmarcados. Detalles de conservación, faltantes de molduras en un marco. 11 x 41 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000