Subasta 0058M, Lote # 552
Salomón Hernández Castro.
México, Michoacán, siglo XX.
San Simón, Michoacán.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1980.
Enmarcado.
18 x 24 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |