Subasta 0057M, Lote # 516
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) En torno al perfil. Firmada. Litografía III / XXX. 56 x 38 cm. Con documento de Grupo Misrachi. Estimado $4,000-6,000