Descripción detallada Lote 325
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0057M, Lote # 325 Puri Yañez (España, ?) Sin título. Óleo sobre fibracel. Firmado. 27 x 37 cm Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote