Subasta 0057M, Lote # 315
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940 - ) Papalote con camarones. Técnica mixta sobre papel C46280. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 72 x 57 cm Estimado $6,000-8,000