Subasta 0056M, Lote # 364
Gustavo Néquiz (México, siglo XX)
Mujer de Oaxaca.
Talla en mármol, P/A
Firmada y fechada 92.
45 cm de altura.
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |