Subasta 0055M, Lote # 474
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niña con girasoles. Serigrafía, 97/20 Firmada. Enmarcada. Detalles de conversación. 52 x 72 cm Estimado $1,800-2,500