Subasta 0054M, Lote # 587
Banca.
Siglo XX.
Estilo Imperio.
Estructura de madera color dorada y tapicería en textil color bronce.
Decorada con frondas y cabezas de águilas.
Detalles de conservación.
77 x 164 x 46 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |