Subasta 0054M, Lote # 518
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ) Mujer. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 81. Enmarcada. Detalles de conservación. 29 x 21 cm. Estimado $1,000-1,500