Subasta 0051M, Lote # 324
Firmados Gómez. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Bodegón con charola, botámenes y pan. b) Bodegón con jarra de cobre y ollas de barro. Enmarcados. Detalles de conservación. 80 x 60 cm, cada uno. Piezas: 2 Estimado $2,200-3,000