Subasta 0051M, Lote # 320
Firmado Rafael G. Aguirre (México, siglo XX) Arcos de hacienda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1986. Enmarcado. Detalles de conservación. 98 x 68.5 cm Estimado $1,200-2,000