Descripción detallada Lote 312
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0051M, Lote # 312 Vista campestre con montañas. Siglo XX. Acrílico sobre tabla. Firmado "M. Ava". Enmarcado. Detalles de conservación. 28 x 29 cm Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote