Descripción detallada Lote 527
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0050M, Lote # 527 Gonzalo Argüelles Bringas (Orizaba, Veracruz, 1877 - 1942) Vista del Pico de Orizaba. Acuarela sobre cartón. Firmado. Enmarcado. 27 x 34 cm **Proviene de la Colección Kanarek-Cisneros. Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote