Subasta 0050M, Lote # 511
Lote de platos decorativos y plato pastelero.
Alemania, siglo XX.
Elaborados en porcelana Bavaria con detalles en esmalte dorado.
Decorados con escenas de niños, las tres gracias y amorcillos.
Detalles de conservación.
33 cm de diámetro (mayor)
Piezas: 3
Estimado $2,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |