Subasta 0050M, Lote # 505
AFRO CELOTTO (ITALIA, 1963- ) PARA ART GLASS STUDIO
Años 2000.
Jarrón.
Elaborado en cristal Murano con esmalte violeta y rojo.
Diseño a manera de gota.
Firmado y fechado 2012.
32 cm altura.
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |