Subasta 0044M, Lote # 301
Jarra. Inglaterra, siglo XX. Elaborada en semi porcelana Corona Ware. Decorada con motivos florales y esmalte dorado. Detalles de conservación. 31 cm de altura. Estimado $800-1,500