Subasta 0036M, Lote # 393
Ramón Valdiosera (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017) Mujer vendedora. Gouache sobre papel. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 36 x 53 cm Estimado $3,500-5,000