Subasta 0036M, Lote # 378
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Juego de té Cara de Rana. Elaborado en cerámica vidriada. Firmado. Decorados con personajes, motivos orgánicos y geométricos. Consta de: 5 tazas, 5 platos y tetera. Detalles de conservación. Piezas: 11 Estimado $2,000-4,000